Тома Калимулина

как жить с эмпатией? кругом одни уроды моральные...

Юленька Скромница

Если кругом уроды - нету эмпатии у тебя. Ошибочка вышла.

Турал Гулиев

Безусловно уровень моральных и духовных ценностей очень сильно пал. Интересы большинства сводятся к деньгам, сексу и алкоголю. Но это далеко не все. Есть масса достойных людей. Но тем и ценно золото, что для его поиска люди перемывают тонны песка, чтобы найти одну крупицу.

ОК
Олег Коробов

блин... а я тогда кто?

Татьяна Кузнецова

Не нужно оскорблять людей. Может проблема в круге?

Евгения Белоусова

продолжать жить с эмпатией, ну не с уродами же)))

Любовь Чапурина

Эх, бедные уроды.... ) ) Над нами бреет бог ввиде задавшего вопрос.

Татьяна Вертякова

Ты кого уродом назвал, урод?!

Елизавета Виноградова

Ну заведи друзей-социопатов.

Елена Санатуллина

повысьте энергетику

О@
Ольга @>

Не живи. Существуй.

Ир
Ирина

На Плюк езжай.

Нигина Трегубова

Большинство людей, жиыущих сейчас, наверное, - это люди с сильным животным свойством. Зверское поведение может быть их естественным свойством. И это они, наверное, ещё на полностью развернулись, ещё немного, наверное. изображают человеческое поведение. Дальше, наверное, будет хуже.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но большинство живущих сейчас людей жить по-человечески не станет, наверное, никогда.