Психология

Зачем смотреть на жизнь девушки, с которой ты обошёлся как урод моральный ?)

Года полтора назад, я общалась с парнем, ну месяц он ухаживал, ну как, можно сказать весь месяц он склонял к близости. И по итогу случилось так что все-таки это произошло, на другой день он ещё разок напросился и собственно, след простыл, он стал игнорить и по итогу сказал что все закончилось, потусили и классно. Сегодня зашла в Инстаграмм и увидела фейк этого человека в просмотрах) Вопрос зачем и как вообще можно помнить о девушке, с которой ты позабавился и выкинул из жизни ) ну учитывая что даже я, не заходила года полтора)
Непонятно в чем же его морально уродство.
И чем вы в этой истории лучше, чем он.
Просто вам хотелось продолжения отношений, ему не хотелось, вот и вся разница.
Вы же не станете утверждать, что он вам чем-то обязан по той причине, что вы два взрослых человека, по обоюдному согласию были близки.
Vannessa David
Лучший ответ
Чтобы получить моральное наслаждение, посмотрев какую девушку он сам отверг, бросил и этим поднять себе самооценку.
с точки зрения "сказки о царе салтане" его поведение нельзя назвать моральным уродством..
если помнить, которую из трёх девиц выбрал царь.
Надя Чернова
почему вы себя как жертву расцениваете.. он вам разве что-то обещал, целый месяц добивался близости, просто так что ли, он вам сразу дал понять, что он от вас хочет.. а зашёл просто так.. вы его трофей.. вы же себя так считаете..
Елена Крюкова
Обучения. В интернете не только смотреть, но и читать философские рассуждения могут много лет подряд.
Оппа... Игра пошла... Со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку,
при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля...
Оппа... Ну что? 25 лет прошло, а Вы еще Живые в Этой Жизни?
Не померли до сих пор?
И Вас не пристрелили до сих пор?
И болезни не сожрали Вас? Ай, молодцы какие! Выжили!
Ну? И что? Так и не поумнели?
А вот ка читайте философские рассуждения о Жизни на планете Земля тех Людей, которых Вы когда-то считали глупенькими и наивными, только за то, что они в Вас были влюблены и доверяли Вам, а Вы их вот так вот высмеивать пытались...
А теперь то Вы сами Кто по этой жизни стали то?
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, идет обучение Жизни на планете Земля.
Так что... Все эти Дяди и Тёти, которые Друг Другом забавлялись и кидали Друг Друга на растерзание жизненных проблем, возможно постоянно будут сталкиваться лбами Друг с Другом до тех пор, пока Живые в Этой Жизни и пока не пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Кто-то изнасиловал Женщин, а после этого стал их оскорблять Шлюхами и Подстилками, но вот надо же было такому случиться со временем то его самого изнасиловали, еще и видеозаписи о его сексе с Мужчинами "гуляет" и "показывается" в интернете в закрытых группах, как Он в пьяном состоянии скакал, охал и ахал с повизгиванием и постанывая на члене у Мощного Теластого Дяди и после этого он снова встречает Женщину, которую изнасиловал и уже не сказать то, что она Шлюха и Подстилка, потому что сам, с его точки зрения, по его философии то тоже стал Шлюхой и Подстилкой?
Ой! А Кто-то говорил, что Кто-то Подстилки "Красные", со временем стал Красным Криминальным Авторитетом под Крышей в Погонах и уже не сказать, что Кто-то в чем-то КРАСНЫЙ, так как сами то стали Красными Тайными Агентами Полиции?
Какие-то Люди лишали свободы Людей, а потом и их лишили свободы?
Какие-то Люди боролись со взятками, а потом сами были лишены за взятки?
Кто-то боролся с Наркозависимыми Наркоманами, а потом у них Сыновья стали Наркозависимыми Наркоманами?
Кто-то презирал и ненавидел Женщин, у которых были Разные Мужчины, потому что Они не могли найти Своего Спутника Жизни, а постоянно у них разрушались семейные отношения,
а потом то сами то Они стали Проститутками?
Кто-то из Людей думал о Верущих в Бога и считал, что они Зомби, а при этом то сами Эти Нераскаявшиеся Серийные Человекоубийцы, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей то и есть Лёгкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба в этой заблокированной компьютерной программе?
Что? Мозгов то у Них у Всех не хватило создать мирный план действий по улучшению качества жизни на планете Земля так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части?
Просто он один сейчас и стал вспоминать, кто там в его гареме свободен. Не берите в голову - ушел и ушел.
Регина Шварц Нет, на фото, уже в своём аккаунте, он со своей девушкой, с которой встречался уже до меня, фото со свадьбы ))