Головашина Наталия

как Путину удаётся поддерживать мир и спокойствие в стране, когда нас кругом окружают одни враги?

Нинуля Нина

Враги России окопалисьв думе и правительстве...

Vlad Online

он же не один курирует РФ ---там целая команда чекистов

Марат Токушев

очень просто враги то внутри России кремль, госдума, чинуши

Ирина Сурикова

не пу удерживает .а Русский Народ, панял

Маня Киула

И не только кругом, но так же квадратом, эллипсом и, по утверждению некоторых, даже кубом!!!

Ольга Зайцева

В этом и весь бред России.
Да кому вы на хер нужны.
Продавайте свои ресурсы. Заплатим за них, а вы и воруйте, кому больше, ка кому и фигушки. А мы просто смеемся.
=======

У вас нет врагов, которые вас окружают. Вы сами у себя враги
.И увидите, что гражданская война начнется внутри России. .
В, Путин сегодня сдерживает этот позыв. Но это только временное явление.
"В нашей светлой любви все еще впереди. "
Только можно без крови ?

Анна Тихомирова

какие враги? че ты бред несешь? иди холодной водой умойся ...враг только один - это хачи и прочая не белая мразь

Андрей Шкилев

Вертикаль из жуликов и воров пока сдерживает цунами народного гнева.

Ре
Регина

точно, на нас в любой момент могут напасть Казахи или Эстонцы

Алексей Михалев

Выдержка разведчика, но воры, предатели и коррупционеры ( в разных модификациях и мимикриях ) любую подлянку сделают в любой момент . И тебя склянку могут разбить, потому что плохо прикинулся

Юрий Пасичник

Кругом враги, а патронов всё меньше и меньше (из игры Far Cry). Переиграл или перепил?

Svetochka

Привычка, у него врагов внури страны в разы больше, чем тех которые вас окружают

Евгения

А у нас значит, мир и спокойствие и божья благодать.

Ольга Шепеленко

Владимир Владимирович может обеспечить гармонию и спокойствие только журавликам..

Сергей Ивлев

вор в каждом видит вора, дабы отвлечь внимание от себя. вывод допиши сам....