Марианна Уланова

Путина хоть один русский поддерживает в этой стране?

Виктория Смоловская

Только, те, кто получают по 85р за комент!

Карасев Евгений

в семье не без урода...

Наташенька Маслич

Почему же, в психиатрических больницах на выборах была 100%-ная поддержка, а там тоже русские есть...

Alexandr Biryukov

Да и подавляющее большинство. Не поддерживают только безродные космополиты либерасты

Максим Захаров

Избиратели Путина как пи... сы. Вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.

Дмитрий Кабанов

Не знаю, но я, за Путина голос отдал.

Юльсэн Нефедова

Всё меньше и меньше До некоторых с трудом доходит

Мария Лукичева

Его поддерживают миллионы русских!
Хотите потроллить-для начала ознакомьтесь с данными соц. опросов..

Яна Гатауллина

Я русский и я его не поддерживаю, а всячески осуждаю. )))

Галина Плёнсак

армия, полиция, прокуратура и все остальное начальство... впрочем и пенсы то же

Ириша Triniti

а кто это?

Nik Kl

Подобных до хрена и больше!)))))))

Регина

как в египте не будет ..поэтому плюсуй еще миллион хорошо вооруженных товарищей..

Муродали Тагоймуродов

Вас вычислят и посадят всех)) )