Ozod Matkarimov

Вы поддерживаете позицию Путина, предложившего наказать министров?

Сергей Nf

Первый раз он предлагал наказать министров в 2001 году. До сих пор так и не наказал 🙂

Жа
Жанна

Канечно это умно, он сделает рокировку и все подумают что зло наказано и он правдолюбец, а на самом деле это всё спектакль. Хитрый как 100 китайцев.

Max

Он и до этого "наказывал" ,отправляя в путешествие по одному этажу.
Сегодня в одном кабинете, завтра в другом, но из обоймы-не вылетают 😞

Светлана Неврова

опять заигрывает с народом...

Алексей Марков

Рука руку моет. И как наказать? Уволить их, а все награбленное оставить им? Все давно знают, кто и сколько ворует. Но или боятся или имеют с этого процент.

Александр Павлов

100%!!!!Начинать всегда надо с министров!!!!

Сергей Бондаренко

У министров есть начальник - Премьер-министр....

Ирина Котлыбулатова

Хорошо бы прилюдно высечь на лобном месте. Думаю через пару месяцев, Китаю и не снилось бы ускорение темпа роста экономики в России

Юрий Лосев

Попклистское трепло.