Любим Хорватов

Так за что министров пошпынял Путин? поподробнее

Роман Петухов

Показуха для недалёких. Тьфу мля. Там 98% колесовать надо, хрен ошибёшься.

Екатерина Приходько

Да бросьте Вы. смех один. Ходят из кабинета в кабинет по одному этажу, таблички меняются, а все на своих местах.

Алексей Нестеров

Президент должен не министров гонять, а премьера . Если министры не хотят работать, то виноват премьер, а президент пусть занимается своими делами, а не подменяет Медведева .

Andrey Bezugliy

Министр регионального развития Олег Говорун и министр труда Максим Топилин, претензии к ним связаны с тем, что подготовленный проект бюджета на 2013-2015 гг. не учитывает майские указы президента в общем работать не хотят, вот по выговорешнику и схватили…

Михаил Убирия

народ же требовал изменений

Лена Смирнова

Любая шкура спасает свою шкуру! "ПУТЕН"..а в переводе щас Вовчик, трясётся,... пару дур найдёт (старух).. и снова, как Лукошенка!!!!