Екатерина Крушлинская

А Вам по-человечески совсем не жаль Путина? Вот вчера... министры же откровенно стебались над ним! Им рожи бить надо ...

Takhir Vildanov

Вы ошибаетесь.. . Их надо расстреливать!!

Александр Харитонов

Надо!... Кирпичом!... Давно выпрашивают....

Михаил Мартынов

это точно! кроме шойгу! и начинать с медведева!

Олеся Баранова

Почитайте про Линкольна-было то же самое... Так потом, выиграв войну, он был убит.. .
Полагаете, что у Папы Римского врагов нет?.. .
У любого президента есть враги, есть завистники, есть недоброжелатели, и есть сторонники.

На Путина совершалось уже 17 покушений.. .

Тома Гроздова

путин-говно -министры -говно и рас уж ты задал такой вопрос -то ты то-же гавно!

Natasha Kashpura

Не, совершенно не жаль, оно не заслуживает жалости. А что там было с министрами?

Ко
Костя

Не знаю такого слова "стебались", но о смысле догадываюсь. (((
А жалеть по человечески, можно только человека.

Славнова Ирина

Не жаль. Даже по человечески, потому как в нём, как и в его министрах, да и во всех, кто связан с властью, всё человеческое быстро отмирает.

Юлия Синицина

на мой взгляд ему вообще не следовало второй раз баллотироваться на пост президента - чего он хотел добиться ?

Олеся

поразительно, что ему самому-то не стыдно, таких сподвижников иметь?

Серега Пак

...чисто по-человечески очень жаль, чтобы там не говорили видно что он мужик с характером и хочет видеть свою страну более независимой и богатой, пусть даже с точки зрения её Хозяина, что-то ( по отдаленной аналогии ) типа мини-Сталина . Но вся госсистема изначально сложилась настолько криминальной, что никаких реальных мер воздействия у него просто нет . Смотрел вчера на наглые рожи его министров и стало просто страшно -- они же совершенно ничего не боятся! Полная круговая порука и безнаказанность, хоть ссы в глаза, оботрутся и продолжат воровать, а сажать так всех не пересажаешь, да собственно и сажать-то некому -- все " в долях " ...

Сергей Кузьмичев

А чего было-то? Я, как всегда, не в курсе...