Любашка Кислякова

Вопрос тем, кто поддерживает Путина?

Сегодня прокатилась новость на радио свобода, что 46 детям сиротам + в большей степени из них, с различными синдромами, уже отказано в усыновлении/удочерении гражданами США. Об этом заявил Астахов.
Как можно поддерживать Путина после такого? Пусть лучше наши дети-сироты сдохнут в наших "замечательных" дет. домах, чем попадут в руки "кровопийцев" американцев, где их там лечат и становятся людьми?
Я не верю, что живу в цивилизованном государстве, среди гомосапиенсев. Мне кажется. что Россия, с её гражданами - это какое то феодальное государство с устоями 14-15 века.

Вячеслав Сидоров

Слышь. . за двадцать лет граждане США усыновили около 37 тысяч детей, из которых (sic!) АЖ 76 человек было инвалидами. . 76 за 20 лет, 4 в год. . Какие нахрен 46.. Тем более "свобода".. А закон почитай сдаётся мне, что вы- холуи янки не из-за детей визжите. . И это хорошо. .

НАЗВАНИЕ ЗАКОНА - "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации"

http://ddarkflame.livejournal.com/394442...

Алеся Кабаева

Какая "благородная" ярость возникла у некоторых. Может хоть она сподвигнет их усыновлять сирот соотечественников - хотя бы здоровых.

Иришка Войнова

Правильно ВВП сделал. Пусть В США думают, что творят.

Заир Абдуманап Уулу

вы предложения как то криво строите...

Эльзира Султаналиева

Бросьте мутить воду, раз не знаете нихрена. Американские агентства платят охрененные деньги за детей переданных на усыновление. А Вы знаете, что по закону учреждения не имеют права передавать на усыновление детей иностранцам, если от них не отказались российские граждане? Поэтому изобретаются "левые" медицинские карточки на абсолютно здоровых детей, чтоб от них отказывались российские усыновители. Вот откуда тысячи усыновлённых "детей-инвалидов".

Алексей Бацких

Прочитал. Возражать не буду, просто не зачем. Ответный вопрос вам - а что вы предлагаете?!!!