Юлия Ха

Питер не очень то поддерживает политику Путина и сепараторов?

В Петербурге националисты избили сторонника Новороссии.

Журналист Георгий Русанов, написал прямо из больничной палаты.

По
словам Русанова, ему сломали челюсть в драке "с лысыми ребятами в
бомберах", которым не понравилось, что он, сидя за соседним столом,
поднял тост за здоровье Игоря Стрелкова и победу Новороссии.

Кирилл Faust

в Питере много всякой твари кроме русских

Роман Чеберя

А с чего любить сепаратистов? Допустим, мне не нравились чеченкие сепатаристы, так почему мне должны нарвиться украинские?

Виктория Квеквескири

Питер - культурная столица России, понимаешь - КУЛЬТУРНАЯ, а не ватная Москва.

Ек
Екатерина

Да тут не поймёшь. . .Главное уже не сама позиция, а то, что всякую позицию сейчас отстаивают жлобы, крикуны и тролли. . .Нормальных людей вообще не осталось.