Сергей

Почему у нас в Питере поддерживают Навального, а Путина наоборот не жалуют?

Ольга

мастер ты на фотошоп!
в реале то шло 2..3 десятка ПРОПЛАЧЕННЫХ придурков по переулку

Катюня

А где этот "ваш" Питер и сколько в нем тусует народу? Фотожопить научился и вылез с рекламой Навальному. Бесполезно.

Ан
Анна

Народ в Питере малость умнее, чем везде.

Ел
Елена

в Питере как и во всей стране Путин на первом месте, Зюганов на втором, остальное домыслы

Оля

снять в наше время можно любую картинку, только верить не всему надо )))

Ан
Анютка

Да, кто его поддерживает? Это не второй Ленин, а просто пешка чьей-то игры, пешка или Прохорова или любого другого олигарха. Русский человек любит, когда кто-то борется с чем-то плохим не его руками.

Ни
Никита

потому что ты только один определился с выбором, -остальные ещё нет!

Марина

лохи потому что

Яна

Я слышал, что в Питер город педиков и очаг разврата, отсутствие всякой нравственности. Имеет ли значение кто там кого поддерживает ???Нет, не имеет.

Карина

Потому что Путин стал москвичём.

Пл
Плохой

Врёшь!!!!

Александр

да в Питере кого угодно поддержат, лишь бы Путина убрать.
Сильно он городу много говна сделал.

Натали

питер против москвы-вечное противостояние

Юр
Юрий

А у нас в Курске почему-то Навального не поддерживают!:-(

Ап
Апроо

твой ник соответствует твоему брехливому существу.