Александр Мишкин

почему путина, поддерживают только психи?

Opt

не только еще и воры и жулики

Кристина

ну нормальные же не станут

Александр

А хохлов только педерасты!

Ли
Лидия

Потому, что это его главная опора.

Юлия

потому что есть алёшка у тебя аб лёшке ты мечтаешь зря...

Екатерина

Потому, что только психи и делали историю в мире. Оморфные шли на компост и в историю не вошли.

Katya

не пизди-психи все за Наполеона голосовали

Ек
Екатерина

Все психи скачут по хохляндии! А Путин молодец!

Юр
Юрий

да уж, эти дивные ура-патриоты достали - в России бардак полнейший, конечно лучше, чем на Украине
(но этак можно с Сомали сравнить)

Дарья

Самая умная лошадь глупее самого глупого человека, по-этому лошадей и запрегают люди, служить людям. Путину нужны неполноценные, тогда он сам выглядит умненьким. Дебилы считают, что чем выше должность или денег чем больше, тем умнее человек. Так им легче находить умного и на него рассчитывать, на его поддержку, под крыло.

Ли
Литвинов

Ты один нормальный в мире, верь, только галоперидол не забывай пить.

Елена

идинахуй укропедераст

Ок
Оксана

не психи а идиоты, психи в стационаре а идиоты по улице толпами ходят

Анна

Потому чт после горбачевского и ельциновского правления, путин сумел не только расплатиться с долгами, востановить пока еще не полностб экономику, но и не как ельцин дербанили страну а воссоединил россию с крымом, за его правление страна неплохо развилась и окрепла, несмотря на палки в колеса со стороны запада, через навальных куяльных познеров и венедиктовых свинидзе и пр шушары, которым сильная россия не нужна, предпочитаю быть психом нежели продажным питарам.