Алексей Машнин

А где те 62% поддерживающие Путина?

Балл
0 0.00%

Стабильность и развитие
3 16.67%

Застой
0 0.00%

Регресс и упадок
11 61.11%

Революционная обстановка
4 22.22%

Прроголосовало 18 человек

Слава

Видемо Путинку, а не Путина.

Иван

А почему не указан % тех, кто голосовал против кговавого и тоталитагного рэжима, стоя на баррикадах?)))

Лиана

На бумаге в основном, но есть около 15% действительно поддерживающих существующий режим (чиновники, кавказцы, азиаты, неадекватные люди).

Виктория

В армии, в колониях, в остатках промышленности. ) 62% это же миф ! )))

Александр

Они уже получают большую зарплату на тех 25 миллионах высокотехнологичных рабочих мест.

Ирина

Поддерживающие Путина на работе.

Буфет

а вы поменьше смотрите и вообще с СМИ поменьше - там одна ЛОЖЬ!

Юра

Пенсионеры мало пользуются интернетом, поэтому 25 миллионов 🙂 высокооплачиваемых строчилок на все форумы не хватает.

Екатерина

Меня умиляют дебильные хохлы, которые тут разыгрывают из себя россиян.

Сл
Слава

да здесь мы. здесь.. будут президентские выборы. .
будет не 65%а все 80..и даст БОГ Путин, уберет свое милосердие. и вы все пиндосокие шавки из болота. болотная нечисть, поедете в Колыму..

Анна

Насмешил, тут голосуют все кому не лень, жители дальнего и ближнего зарубежья, вот когда будут голосовать по паспорту ГРАЖДАНИНА России, тогда и можно ссылаться, тем более не смешно ли говорить о голосование когда проголосовало всего 18 человек и то половина не с России))