Ирина Голуб

Завтра у Путина ДР. 62 года исполнится. Поздравим дружно?

Zzz

Надеюсь следующий день рождения он отметит за решёткой.

Ел
Елена

Надо ему камикадзе отправить.

Марина

Хорошоб было потопить какойнить пиндосский авианосец

За
Замира

Земляк, ты четкий президент! Россия, вперед!

Илья

Пожалуйста!! !
ПТН ПНХ!!!

Юл
Юлия

Да, это как раз средняя продолжительность жизни мужчин в России. Ждем, надеемся!!!!

Вікторія

скажем дружно нах нужно

Ал
Александра

а как щеневмерлики вызверились-то, так и брызжат желчью.

Сергей

Поздравьте и от меня тоже) я Вам доверяю это дело!

Al
Aleksandr

Что бы каждый год по Крыму присоединял! И помогал новым Новороссиям. И бандеровцы разбегались при слове Путин.

Jackk

Надо.... обязательно....

Sergey

пусть отдохнет от нас:))

Марина

Присоединяюсь к поздравлению Владимира Владимировича и пожелать ему Долгие лета!!!! Храни Вас Бог и МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Дмитрий

в отличии от вашего стада уродов я желаю лишь одного. чтоб его поскорее захуярили! свои или чужие. не имеет значения кто! главное поскорей!

Олег

Во многих странах столько не живут, средняя продолжительность жизни не дает.

Артем

Песню споём Ла-Ла-Ла и открытку.