Валентина Саратцева

День рождения у Путина завтра. Как бы Вы его поздравили с этим ПАМЯТНЫМ днем ?

Ди
Дильраз

Большого здоровья, выдержки, удачи.

Михаил Interstells

Пожелала бы хорошего здоровья и удачи в делах...

Ан
Анюта

Стойкости и здоровья

Анастасия

Чет Вы такие злые все

Динара

Вова, удиви народ, поставь базы Нато в Крыму!

Ал
Александр

оградку на могилку ему фигурную подарил бы

Pain

пригласил бы попариться в баньке, угостил бы НОМАДОМ .ну и потолковали бы за жизнь.

Дмитрий

Блин, эти праздники великих людей только для самих великих людей и для быдла. Остальным всё равно.
Вот когда моя днюха будет, тогда и погуляем.

Илья

чтоб его поскорее захуярили! свои или чужие. не имеет значения кто! главное поскорей!

Андрей

Пожелаю присоединения Киева к таможенному союзу, разгрому бандеровцев и образованию нового государства - Новороссии на территории кУраины, а также распада НАТО и США на независимые штаты!

Даша

вот так видимо. . http ://nbnews.com.ua/ru/news/133605/

Надежда

Что бы все враги, пришли к нему на именины, а он к ним, на похороны.

Сергей

Желаю здохнуть как последний шакал.

Анна

Я желаю ему оставатся в твердом уме и ясной памяти до 100 лет..