Ирина))))))))))

А как Вы бы поздравили нашего позорного Президента с Днем рождения?

Да, именно позорного. Называйте мне америкоской, хохлушкой, грузинкой, кем угодно. Но, после откровенной сдачи и поражения России на международной арене, потери Украины и Грузии, я считаю его позорным. Но все же. Вопрос в силе. Как бы вы его поздравили?

Дана

Чтоб в стране поменьше позорных граждан попадалось, Макаревичей, Немцовых, Машкиных....

Лидия

Нет ты не хохлушка-ты просто ТП.

Умед

сказал бы, что мария машкина, сегодня на трассе в честь вашего ДР, отсосала у дальнобойщиков в два раза больше чем обычно !

Алена

Хм, обе колонии США частями включены в состав России и где поражение?
Да и с поражением погорячились, битва в разгаре.

Кирилл

А у Бориса Ельцина сегодня День Рождения? Или Мишки Меченого ?

Анастасия

Милое дитя, положите на место броневик. Нынче в свободной продаже есть фаллоимитаторы.

Данила

Идиотка ты а не хохлушка, дебил женского рода, позорище тупее примата) ) Это вас позорище вонючее в Раде заседает дебил на пидаре, пидар на дебиле.