Алёнка Кузовкина

А вы поздравили нашего президента?

Дмитрий Сизанов

да, я утром убил бандеровца

Рунов Серёга

Поскорее бы он сдох.

Анна Хлебородова

Если президент не поздравляет меня, то и я его не обязан.

Виолетта Массова

здоровья ему и счастья и долгих долгих лет жизни -уважуха

Роман Шлыков

Поздравили, только тут на проекте удаляет некто поздравления в течении трех секунд, пришлось писать в форме вопроса, зато матерные посты про Россию которые не являются вопросами висят достаточно долго даже после того когда была подана жалоба на мат в данном посте. . Нашим спецам давно пора заняться компанией майл ру и ее безопаностью для детей, пора ей присваивать статус 18+ и ограничивать доступ к некоторым проектам компании майл. ру.

Ме
Мехровар

Ещё успею

Герман Иванин

поздравил бы да не за что .в деревне крыши до сих пор соломой крыты