Анастасия Кислова

Как Путину удается так хорошо выглядеть в свои 62 года?

Моя версия: Просто каждое утро в Кремле выбирают того двойника, который лучше всего выспался. А ваша какая?

Радик

мумифицирование. к мавзолею готовится

Та
Татьяна

Если бы вокруг тебя носилось столько врачей. то в свои 70 ты бы выглядела на 16....

Ma
Mariya

Джакузи ежедневные, массаж, спортзал, перепелиные яйца

Та
Татьяна

Он питается хорошо и не сидит на опе ровно.

Камолжон

Силиконово-ботексный дедушка Утин.

Жора

тогда Путин - виноват. (он везде)

Тв
Твоя

Ест младенцев, как и Сталин.

Александра

Ты лучше спроси, как можно плохо выглядеть в 62 года при неограниченных финансовых возможностях, питании и обслуге

Ксения

Следит за собой, питание и спорт.

Дархан

у него хороший косметолог и массажист.

Ев
Евгений

Пластические операции.
А Вы думали куда деньги из страны идут?!!!))))

Сергей

Не знаю как там в Кремле, но в глазах цивилизованного общества он выглядит уродом и подонком.

Айсулуу

Уверен, что никаких двойников у Путина нет. Просто он живёт нормальной и здоровой жизнью, без вредных привычек. У него хорошая наследственность, высокий уровень интеллекта, он занимался и занимается спортом, продолжает учиться всему, что необходимо знать и уметь человеку на такой должности, у него крепкие нервы.. . И дай бог ему всегда быть в отличной форме! ( Не то, что у прошлых наших лидеров - Горбачёва и Ельцина).

Ch
Christina

Здоровый образ жизни, но вам больше подойдет синий Ельцин.

На
Наталья

Кушает здоровую пищу. Не зря говорят, мы то что мы едим.

Азат

А вы не допускаете, сто человек ведущий здоровый образ жизни всегда выглядит моложе?