Максим Афанасьев

Завтра день рождения, исполнится 18 =))))) А чего бы вы хотели на ДР ???=)

Мария Милакова

Много чего. Здоровья и удачи тебе.

Денис

Новый комп..

Ирина Мишина

Ящик Ягуара

Вера Яковлева

в смысле ДР у тебя, а подарок могу выбрать Я? ? дык.. . я же могу примчаться и потребовать.. . ты уверен что готов раскошелиться мне подарок?

Вячеслав Cлавенко

в твоем возрасте я хотел как можно больше телок
так что сними сауну возьми двух шлюх и оттопырься по полной

Светлана

здоровья немного и более ничего однако

Катюшка

очень хотелось бы, чтоб малышь капризным небыл. и любил общество. вот самое мое заветное желание

Ан
Андрей

Много чего Гитару Фендер Стратокастер например Набор динозавров Супер домашний кинотеатр с 3D-экраном Супер колонки для компа Новую мебель Декаротивное оружие на стену да много чего Только кто ж мне всё это подарит?)))