Наталья Шашурина

Завтра День Рожденье, а настроения нет, что делать?

За 2 месяца до ДР ходила счастливая дни выщитывала:) а вот завтра ДР и как то страшно стало, что не поздравят те от кого я этого жду... и так не хочется что бы ДР наступало.. что делать?

Менянезавут Самаприхожу

Поздравляю Вас с днём рождения!
===============
День рождения – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить,
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожелания здоровья и сил,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил!
===================
Видимо жизнь не радует, а день рождения напоминает, что еще один год ушел,
что время проходиТ, а ты чего-то не успел сделать.
А еще может не радовать возраст, когда уже за...
.

Александр

Да ладно, нормально все будет! День рождения - это праздник веселый. Все будет так, как ты хотела! Улыбнись и радуйся жизни! Поздравляем, кстати!) )

Людмила Григорян

С наступающим! ! Вот тебе подарок, улыбнись!! !

Евгений Б

много раз проверено - выходной и День для Себя. Просто ни о чём не думать и расслабиться )