Константин Воробьёв

У меня завтра день рождения а настроения нету. Что делать?

Девушка есть, друзья есть, денег много а чувство что щас похороны а не день рождения.

И началось это около недели назад.
Хотя все было хорошо.

Ирина Резниченко

Утро вечера мудренее...

Валерия Аникеева

съешь шоколадку. .
покрась волосы в синий цвет. .
поменяй пол.

Кристина Новикова

Намахни сто пятьдесят и развеешься. Не поможет - еще два раза по сто пятьдесят. Даже если настроение не поднимется, то станет все пофигу.

Анна Дрындина

Нужно начать праздновать прямо сейчас.. . С наступающим днем рождения!!!

Da
Daimond

С Наступающим Новым Годом твоей жизни! Удачи и хорошего настроения!

Иван Цибров

У меня тоже завтра днюха. и я с тобой согласна - как то не очень радостно, но переживем и этот день.

Катерина Базанова

Встряхнитесь! Завтра всё будет по-другому. К вечеру люди устают и хандрят. А с утра Вас наверняка будут поздравлять близкие, они помнят а Вас. и ждут, что их пригласят в гости. А тут Вам пригодится Ваш кошелёк. Подумайте об этом заранее, Чем угощать будете. Не скупитесь. Не хотите готовить-пригласите всех в кафе. За этими приятными хлопотами вся хандра сойдёт на нет Удачи!