Лина Лукьянова

У меня завтра день рождения, а настроения нет никакого. Что делать?

Марис

К завтрашнему дню я думаю станешь весёлым! Все-таки это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: ) Посмотри какую-нибудь комедию, и всё будет прекрасно! УДАЧИ!! ! ВСЕГО ХОРОШЕГО!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏

Лена Савина (Иванова)

Чему радоваться? На один год ближе к гробу.

Дмитрий Едков

несколько друзей, пицца, кола, чипсы, видео (фильмы, ютуб, сериалы, анимация, аниме) , игры. работает безотказно

Наталья Решетова

Напиши плакат "У меня день рождения, а настроения никакого" и повесь на балкон. Через час будешь писать другой плакат "У меня день рождения, спасите! "

Санчелидзе Похеридзе

Для начала понять, что в этом нет ничего плохого. Ведь не случится ничего катастрофического, если в день вашего Рождения настроение будет обычным. А вообще успокойтесь и вечером ложитесь спать не думая об этом. Утром глядишь и настроение появится! )
Лично я убеждён: утро вечера мудренее.
Удачи вам!