Сергей Романченко

Сегодня День Рождения, а настроения никакого нет: (

Сегодня мне исполнилось 15 лет, настроения вообще нет никакого.. . Не выспалась, потом в школе 5 уроков, брат 10-ти летний дома выпендривается. Вообще настроения нет: (( Как поднять?

Елена Воронина

ну мы ща вам его поднимем!

Виктор Филин

испортить настроение остальным. помогает

Kira

желаю вам всего самого наилучшего, ловите радость)) ) я вам послала частичку счастья!!!!))))

Игорь Саванин

О. сразу видно Козерог! Я тоже 9 числа справлял ДР и тоже настроение было никакущее (да ещё с нашей погодой) . Потом ничего так 10 числа полегчало. Ну, а чтоб тебе поднять настроение держи стишок (пишу прямо с ходу) :

Не будет от меня стандартных пожеланий.
Наверняка их было множество и так.
Я же хочу, чтобы сбылась без колебаний,
Твоя единая, но самая заветная мечта!

С Днюхой!

Екатерина Хольманн

Эээээй, хватит хандрить! У тебя сегодня прадник! Поздравляю!

Пусть сбываются все твои мечты! Помни, что мысли материальны, поэтому нужно мыслить только позитивно!

Поздравь маму - это и ее праздник! Собери друзей на чай с тортиком! Или напеки блинов/оладьев. Подключай брата - пусть помогает. А не хочет - забей! Это ТВОЙ день!

Дмитрий Осипов

Поздравляю с Днем рождения!! ! Счастья и здоровья тебе! А все лучшее - впереди...)))))

Гу
Гузель

С Днем рождения!

Роман Фадеев

еще не вечер
а вечером наверно подарки будут и стол накроют...