София Скляр

Привет. Сегодня день рождения, а настроения нет, может поможете?

Сегодня в 4 часа собираемся с друзьями погулять, сначала в кино, потом в пиццерию и т.д.
Но почему то совершенно нет настроения, дома все украшено, шарики там, еда, но что-то не то. Ничего плохого не случалось, мне исполняется 14, так что я не расстраиваюсь что "старею", сама понять не могу, что происходит:с

Ол
Ольга

С днем рождения
Всего самого лучшего

Алексей Целитель

у меня на мой ДР вообще никогда нет настроения, и я не знаю почему.. .
главное что у тебя есть друзья с которыми ты отметишь этот праздник)
С Днем рождения! Пусть все мечты сбываются)

Марина Бухарова

Иногда это является одним из симптомов того что заболеваешь-ничего не радует. Но не надо делать поспешных выводов, возможно дело совершенно в другом. Возможно ты ждала чего-то другого...

Та
Татьяна

Просто осенняя хандра. Пройдет!