Александр Паничкин

У меня день рождения! но настроения вообще нет

родные не поздравили еще. парень пришел без подарка (даж без цветка). просто поздравил.

Николай Шумейко

Ну видимо, ты даже цветочка не достойна по его мнению, поздравляю что ли

Suv And

ХАХХАХАХа сама выбрала такого парня!

Азамат Хафизов

С днем рождения! ) не грусти!

Дмитрий Титов

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! 🙂 всего вам хорошего, и не грустите в такой день ведь сколько то лет назад вы появились на свет и этому были очень рады, поздравьте с этим вашу маму, ведь это она мучалась)))))

Александр Сёмин

Сднём рождения...!

Нина

с днём рожденья!!!! это твоя жизнь- радуйся каждому дню! счастья и улыбок тебе!

Александр Гагарин

С Днём Рождения: -) не грусти весь день впереди, главное внимание

Денис Махмутов

Трагедия не иначе.

Lilya Lilya

Бедный ребёнок...

Алишер Назаров

Эх, молодёжь! Какие Ваши годы. Счастье не измеряеться подарками, счастье не измеряеться словами. Оно измеряеться вниманием, отношением, заботой, теплотой ну и конечно теплом. А на это всё не обращайте внимание. Главное это что? Правильно то что Вы есть на свете и в единственном экземляре. С днём рождения! Быть всегда и везде как рыба в воде.