Дмитрий Ленивкин

У вас было такое, что перед Днем Рожденья испорчено настроение, никаких радостных эмоций ..?и Д. Р. в одиночестве

Ай
Айгуль

бывало, не вижу ничего ужасного тут. проще относись и не сгущай краски: ) обычный день в году:)

Алёна Александровна

вообще ненавижу свой день рождения. и эту цифру, каждый раз новую, которую он несет )

Маргарита Кочерышкина

Обычно, настроение не очень хорошее. Перед моим ДР. Но, в одиночестве, я никогда еще не была. Хоть, это радует.

Нина Леонтьева

чтобы в одиночестве такого не было, а настроение бывает не очень, я вообще то не люблю свой день рождение, из праздников люблю пасху и новый год)

Дарья Бекишева

было, и не раз, и в детстве, и в юности, и потом

Вадим Ковалев

Не было. Я считаю, человек не должен быть в такой день один и усугублять свое настроение одиночеством. Любящие люди всегда выведут из унылого состояния, а жизнь коротка, чтобы отказываться от повода побыть вместе. Ну это я про себя. )