ОК
Ольга Король

Завтра у меня день рождение, а пригласить некого.... Ещё и понедельник. Депрессивное настроение (((

Исполняется 17 лет, подруг, которых приглашала раньше и с которыми гуляла раньше, на этот год учатся в институтах ( приехать никто не может) , а я в школе только учусь. В итоге ни приглашать некого, ни праздника никого не будет. Что можно сделать?

вообще-то в этом году я не сдаю экзамены. А вам бы, Роман, не помешало бы придержать язык за зубами!

Нинуля Нина

Вот, твою мать, трагедия! Пригласить некого, побалаболить не с кем! Радуйся, что подруги вообще ЕСТЬ. Радуйся, что есть возможность (материальная) вообще отпраздновать. Радуйся, что жива, радуйся, что есть возможность учиться и жить не под открытым небом. Другими словами, начинай взрослеть. 17 лет, как-никак.

Владимир Иванов

17 лет не такая уж и важная дата. Тем более у тебя экзамены на носу, учить надо сейчас, а не праздновать. А вообще ты красивенькая молоденькая самочка. На твоё 18 летие я бы пришёл и поздравил тебя как следует.

Афина Гор

О Ё!!! Сходи в кафе, выпей чаю с тортиком!! ! С Днем Рождения!! ! Счастья! Любви!!! (У нас уже "завтра").

Нуралы

Влюбиться!!!!

Dj Suhanov Breack

Пригласи Пугачеву, у нее тоже завтра днюха, она обрадуется. Ну а если честно не депресуй все норм. Устрой в кругу семьи
позови тех кого раньше боялась позвать, А главное это твой день радуйся каждой минуте... У нас например в классе традиция есть пиццу, закажите и съеште.... Подбодрит...

Имран Ахмадов

Запомни - не те друзья, кого приглашают на ДР, а те, кто приходит сам ...И подари этот день только себе! - со временем у тебя будут такие друзья, но может не быть такой возможности....

Рамиль Ахметжанов

пригласить родственников или меня))

Фа
Фарид

Поздравляю! Не кисни! Тем более с Пугачевой в один день родилась! Будет и на твоей улице праздник!!!!

Фатима Мамсирова

не парься и радуйся! те люди которые тебя любят обязательно будут в этот день рядом с тобой!