Arkaxa

Завтра день рождение, и такая дата - 18 И ничего не хочется, даже людей не пригласила, но и одной быть тоже не хочу. Н

Завтра день рождение, и такая дата - 18.
И ничего не хочется, даже людей не пригласила, но и одной быть тоже не хочу.
Не хочется такую дату пропускать.
Абсолютно не знаю где, как и с кем. Помогите пожалуйста.

Елена Сизинцева

Пригласи парня (Если есть таковой) , лучших (лучшую) подруг (у) , брата или сестру... Не большую компанию устрой, обзвони всех)

Алишер Нарматов

Возьми бутылку водки и сиди с ней)) ) И без друзей и не одна)))

Ахад Ибрагимов

Пойти в кафе, там отметить с подругой или с несколькими. Или собрать одноклассников 9и из других классов, у кого день рождения в этот день) - и с ними в кафе