Алексей Стыкин

Люди у меня завтра день рождения и не кто не хочет прийти тока 1 человек . Почему это!!!! Посоветуйте что делать?

Дмитрий Ласс

Можно бы было посоветовать дать объявление в газете.. . Но уже поздно! Можно только позвать соседей.

Екатерина

Не надо печалиться) С наступающим) Быть может все твои друзья сговорились, типа-давайте скажем ему, что не придем, а сами ему устроим сюрприз? ) Подумай)