Tata Tata

нет друзей. даже на день рождения которое завтро все стали отказываться прийти..

мне 18 лет. . у меня толпа знакомых но нет даже людей которые сами зовут меня гулять. слава богу есть хоть девушка. (одно радует) и то с ней всё плохо.... я вообще общительный не замкнутый и т. д. до того как была девушка у меня ыли друзья но как она появилась я отдалился от них перестал вс ними ходить.. . завтро день рождения у всех отговорки.... ( я не высокомерный но щитаю себя хорошим другом так как готов пожертвовать своей шкурой ради друзей. . что неоднократно доказывал. . однако я никому неинтересен.. . печаль беда ...как найти друзей?

Артём Пышкин

не печалься.... сэкономишь на выпивке :)) лучше с девушкой куда нибудь сходите.. . а друзья еще будут.. . какие твои годы...

Ку
Кундыз

не бери в голову) у меня всю жизнь друзей нет) мне и так нормально) у меня конечно были друзья, но они как правило меня только использовали и все) предатели) у меня и парня нет, так что нечего слезы лить) лучше не дружить, чем дружить с предателями. а девушка - это хорошо) вот с ней отметьте) может и не надо их искать. настоящие сами найдутся, главное не потерять) я бы поздравила, но заранее нельзя)

Алтын Касымбеков

а девушку сильно любишь? или не очень... забей на друзей, хватай девушку и бегом в парк, с ней отмечать... главное не количество, а качество...

Александр Мачин

Может нет общих интересов с ними?

Влдимир

В инете. Здесь тебя никто не предаст.

Ксения Маклакова

Может стоит поменять свою внешность, может проблема
заключается в ней?

Анна Бондаренко

Если друзья только когда за них шкуру дерешь, а как радость разделить некому - это не друзья, с девушкой встречай и близкими, друзей много не бывает 1-2 на всю жизнь, какие ещё годы твои!?

Ро
Роза

ну и ничего страшного
у меня тоже нет друзей, но настолько, что позвать некого, мне 19
а знакомых много
у тебя есть девушка, вот и проведи этот день с ней, с родными) отлично же, пройдтесь прогуляйтесь
придумайте необычное какое-нибудь занятие на улице себе
" однако я никому неинтересен.. . печаль беда" - ну и ты думаешь один такой?) ) вот я вчера тоже самое думала и говорила себе
не нужно падать духом -у тебя же затвра ДР) пожелаешь себе ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ если они тебе нужны) с наступающим-с тебя