Василий Пупкин

Многим не нравится политика Путина, тогда почему эти многие за него проголосовали и его поддерживают ?

Екатерина Старикова

Я ни разу не голосовал за Путина, так что вопрос не ко мне

Урмат Шайымкулов

Он сам выбрал себя - результаты выборов нарисованы.
путина поддерживают искренне только бабки и малолетки, то есть безумные и неразумные соответственно.

Илья Белорус

Где это Вы увидели там "политику"? Он же ничего не делает! Сроду я не голосовал за этого.... кандидата. Он же меня истребляет, что ж я, дурак что ли, поддерживать такую "политику"!

Анна Платонова

а энти многие, что-нибудь понимаю в политике

Потому что эти многие - лицемеры все двуногие...

Рамиль Алиев

Никогда за него не голосовала.
Некоторых знаю, кто голосовал - в основном чиновники.

Макс M@razm

В России по последней переписи 141 миллион, за Путина проголосовало 40 миллионов. ВЫБОР БОЛЬШИНСТВА! 🙂