Ирина Колкова

Я поддерживаю работу Путина во многих отношениях, а вы ?

Ла
Лариса

А вы какую его работу поддерживаете? Управление государством или разграбление страны?

Елена Завьялова

Первое место в мире по коррупции мы имеем только благодаря ему.

Оксана Самойлова

а у вас какие отношения с ним ?

Nefillim

А я нет. За мной уже выехали?

И*
Иван ****

Путину альтернативы нет!

Taiger Vid

Смотрел в окно, даже в бинокль, а работы Путенкова так и не увидел

Ольга Середа

Ты только вслух об этом никому не говори, а то ведь быстро по еблентию настучат.

Рустам Расулов

В отличии от тебя мы не гомосеки . Так что продолжай отношения пассивный !

Алексей Смирнов

Я его презираю - КОВАРНЫЙ ВРАГ РОССИИ И ЕЁ НАРОДА

Диана Хасбиева

И бездомные поддерживают и дети в приютах тоже. Ага, да...

Сергей Филатов

Нет, совсем не поддерживаю и это-мое мнение...

Константин Попов

видимо ты ему лижешь

Юлия Буланникова

Очень хочется поддерживать работу Путина, только вот возникает много вопросов:
1. как он допустил такие масштабы коррупции в стране?
2. почему он допустил вывоз капитала из страны в таких масштабах, что денег не хватает для лечения больных детей?
3. почему страна до сих пор гонит сырую нефть за границу, если её можно полностью перерабатывать и продавать готовые продукты?
4. почему никто не отвечает за качество и дороговизну строительства дорог?
и очень много подобных вопросов...

Евгения Мяус

хм, какая работа? нет работы совсем у него

Дмитрий Соседко

Путин лучше чем безвластие.

Mария Олеговна

А я считаю что лесть - это грех .И от таких " людей " я стараюсь держаться подальше, так как c ними в грязи можно перемазаться по уши .

Александр S

Я тоже поддержу когда то, что он делает, станет называться работой...

Андрей Сергеев

Какую работу?

Иван Зюканов

В том что он ебет тебя в жопу я поддерживаю .

Мария Горбачёва

я поддерживаю, работу президента, моя фамилия - медведев.

Анастасия Орлова

Хорошо сказала Света Курицина нам стало лучше, стали одеваться и стали много сеять.

Stanislav Kim

Молодец! А я вот в порочащих меня связях не состоял.

Ната

И в чем вы ее не поддерживаете?

Нюша Ф.

Да поддерживаю.

Евгений Станов

Приходиться поддерживать .Лучше он чем болотные