Мария Репетенко

Почему на Путина многие похожи?

Mister X

к сожалению мало кто

Елена Flora

вы имеете ввиду Сергея Зверева?

Татьяна Комирко

потому что он рамсит как пахан ...где лодка ---она утонула.. как отрезал сказал вп. коротко, содержательно по делу и без комментов.

Ольга Фомина

Вообще-то у него должны быть двойники, часто он выглядит по-разному.

Рита Торосян

Потому, что много геев развелось.. . и крабов!

Сергей Степин

Не знаю как с Путиным, а дауны точно все на одно лицо!

Аксинья Ступицкая

Потому что у многих, как и у него 2 глаза, 2 уха, рот, и т. д.

А вот по сущности -
похожи далеко-далеко не многие,
а только те, кто его поддерживает,
те, кто "под его крышей" - неплохо кормится у государственной казны,
те, кому он даёт возможность паразитировать от имени Гаранта....

Павел Иванов

Ну он же шпион бывший, а их так подбирают чтобы не выделялся и сливался с общей массой.

Нелли Беляева

Бывших чекистов не бывает.