Павел Васильев

На какую птицу похож Путин?

На дятла или на уточку?

http://otvet.mail.ru/question/79662009/

Истеричка

На орла.

Наталья Соловьева

На киви. Издаёт страшные звуки, живёт скрытно, летать не может в принципе.

Иришка

-на пингвина !!

Ириша Зяблицкая

такая пошлятина в твоей тупой башке.

Наталия Пахомова

Путина в 2004 году когда проиграл Чубайс и кагал, то на ТВ называли рыбоглазым . Теперь уже мучаются как обидеть с полетом во главе клина журавлей.

Журавль символ славянства. Россия наконец получила лидера .Владимир Путин показал, что Россия становиться на крыло .

Сергей Семенюк

На крысу, поедающую падаль

Инна Рафикова

Погуглил разных птичек и ничего не нашёл, все птички выглядят так что жалко их сравнивать с этим.
Вот кто он:

Jo
Jonni

Попугай.

Анна Иотко

сорока, или ворона. точно не орёл или ОРОЛЪ

Alihandro

на Петуха, который топчет вот таких кур, как ты) -кудахтающий из под забрала

Игорь Романьчев

На баклана!!!!

Наталья Викторовна

Марабу - лысый африканский стерх ,
падальщик потеснивший ворон и крыс на нигерийских помойках ))
(на фото выше)