Инга Хоюр-Оол

путин похож на ленина или горбачёва?

Наталья Алексина

Не путайте Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бабелем, Бабеля с Кабелем, Кабеля с кобелем, кобеля с сучкой, а, сучку с порядочной женщиной....

Евгений

Слава богу-ни на кого!

Ми
Михаил

На Гитлера....

Юрий Виноградов

глава государства, более нечем

Анастасия Кулик

на Путёвого похож, а те были непутёвые

Виталий Гинейко

на членина ...уйло неповторимо и уникально

Елена Кулинченко

На кого кто похож, тебе Грунт расскажет рейтинг - у кого он ниже, тот ближе к обезьяне по интеллекту

Юра

больше на Гитлера, но пошизанитей будет...

Тимур

не, он по шалашам не шарился и бабу за кордоном брюлликами не обвешивал, он нормальный мужик, хохлы.. . стучите об асфальт жопами и пойте ла-ла-ла.. . газу не будет...

Anatoliy A.с

Каждый лидер идёт своим неповторимым путём!