Виктория Калиничева

птица похожая на голубя...

Господа и Дамы, кто ни будь знает, что за птица: похожа на голубя, кремового цвета (кофе с молоком) . Звуки издает не такие как голубь, скорее писк отрывистый. Искал подвиды голубей но ее там не нашел . может кто видел и знает?

Ан
Андрей

Горлинка эта птица называется.

Анюта Казеннова

я видела, точно как горлица, только очень маленькая и кремового или коричневого цвета .
думаю горлица.

Екатерина Молодова

Птичье молоко.

Ал
Алексей

Кремового цвета? Это дикий голубь, он как сова звучит да?