Maksim Bezbah

Какие птицы едят голубей?

Dima Maksimov

кобчик, ястреб, коршун, сокол. не только голубей, но и более мелких, а так же мышей, сусликов.. . Вороны едят падаль, на живых не нападают (разве что если это мелочь какая-то не летающая) . Однажды видел, как ворона отбила голубя у кобчика, но сама нападать и не думала, полетела в другую сторону

Юл
Юлия

Вообще-то все птицы едят друг друга. Может кто охотится на них? Тогда ястребы, соколы и орлы

Светлана Елисеева

Соколы, ястребы, совы, иногда вОроны и ворОны.

Марина Бондарева

Соколы - сапсан (его так и зовут - голубятник) , ланнер, реже балобан. Ястреб-тетеревятник. Бывает, что и большая сова голубя схватит.
Кобчик не в силах справиться с голубем, он маленький и питается в основном насекомыми и слётками певчих птиц, на взрослых не нападает.

Медер Эшалиев

сокол и ястреб

Настасья Дмитриева

соколиные и ястребиные

Ирина Серёжкина

еще пеликаны