Алена Чекмарева

Голубые грибы похоже есть а вот как вы думаете голубые львы тоже есть ?

Единственная Необыкновенная

и голубые львы и раки и даже козироги, кто когда родился

Сергей Журавлев

Вам голубым уже одним скучно что ли? А чего так львы заинтересовали, а к примеру не ишаки или верблюды))))))) )

Львы альбиносы есть, купи и покрась))))))

Ел
Елена

Каждый видет то что видит....)))))) ) Это я к ответам, те которые уже есть.. . Я видела селекционные голобуе розы.... Красота, не описумая.. . Львов голубого цветв не видела. Не знаю плохо это или нормально? -)))))