Василий Седов

Почему нынешний Путин как-то не очень похож на Путина давишнего?

Александр Сизонец

Есть такая молва промеж народа

Игорь Овчаренко

...а нынешнее все отличается от давнешнего....

Дамир Сайфутдинов

народ молвит: а царь-то не настоящий!

Рустамбек Турсунов

его народ перестал любить, перестали от него чего-то прекрасного ждать.
теперь он силой держит власть - то есть, повернулся ко всем другой стороной своей личности, как бы изменился.

а, может, и правда изменился.
если все окружающие тебе льстят 10 лет подряд, трудно не впасть в гордыню.

а пластические операции.. . ну и что.. . это его тело - его дело.

Алексей Трефильев

А по-моему, такая же ...как и раньше

Любовь Шишлонова

облысел что ли?

Вячеслав Cлавенко

Постарел, поумнел, зажрался.

***светлана ***

Двойничёк-с, возможно.

Анатолий Павлович

Потому что он пользуется беоперационным методом омоложения лица, т. е. ботоксом. ) С неждавнего времени у него в блог сфере появилось новое прозвище - БОТОКСНАЯ КРЫСА.

Слухи, что Путин использует ботокс, впервые появились в октябре прошлого года, когда на совещании в Киеве он появился с синяком под глазом. Тогда его пресс-секретарь утверждал, что дело всего лишь в неудачном освещении.

"Лицо Путина изменилось и разгладилось, иногда до неузнаваемости", - утверждает автор. Путин перещеголял Берлускони по части пластических операций? - спрашивают блогеры. Что ж, российский премьер и его бывший итальянский коллега - близкие друзья, почему бы им не советоваться друг с другом.