Константин Андронкин

Почему игра S.T.A.L.K.E.R очень похожа на нынешнюю Украину? Эта игра была написана специально западом?

или чисто совпадение ?

Олег Петров

Вообще-то разработка игры велась на Украине и именно Украинскими разработчиками.

Вера

Олдей не читали? крайнюю книгу, "Крепость души моей"? там последняя повесть про апокалипсис в отдельно взятом украинском городе. и описывается ровно то, что сейчас на Украине происходит. Книга подписана в печать осенью прошлого года. И Олди - таки да - харьковские авторы -))) вот и говори после этого про предвестия, ага -))

До
Дображелаювсем

в чем схожесть? ну кроме того что действие происходит на украине:)

Юрий Селивёрстов

и Plants vs. Zombies тоже