Гу
Гульнур

подскажите игры похожие на S.T.A.L.K.E.R.

Анна Можаева

Метро 2033
Фалоут

Яночка

Fallout
Metro 2033
Rage

Антон

Край зон ( игра S.T.A.L.K.E.R. но на движке от Crysis 2), Зона отчуждения новая игра вышла ( но если ты настоящий фан сталкера она тебе покажется говном

Екатерина С

Атмосферой постапокалипсиса и всеобщей разрухи наиболее подойдут игры Fallout 3, Fallout 3 New Wegas и Rage.

Светлана Вертелина

Их кучя но есть метро 2034 скоро выйдит краисис 1 - 2 - 3 чясть

Аля Ахринительная

singularity поиграй кульная игруха