Анна Авдеева

Не запускается игра S.T.A.L.K.E.R. !

Не запускается игра S.T.A.L.K.E.R.
Вообще не какая, попробовал и тени чернобыля, и чистое небо, и зов припяти.
Выводит на экран такую фигню (Скрин на радикале) : h t t p : / / s 5 3 . r ad ik a l. ru/i141/1305/87/e5962c56b5c0.jpg (Пробелы только уберите)
Пробовал и совместимость менять, и разрешение экрана, не помогает.. . переустановку игры самой тоже пробовал (ПС: Кроме сталкера играю в онлайн игры PW и PB,они нормально работают)

Шохрузи Каримулло

поможет переустановка винды 100%))

Мария Вершинина

А на минимальное разрешение пробовала ставить?

Юрец Лукьянчук

Игра очень глючная. Попробуй обновить до последней версии. Кроме того, если это какая-нибудь кустарная сборка ч модами, репак, или что-то в этом роде, стабильность будет крайне низкая. Купи лицензию лучше.