Андрей Лихачёв "женат"

По поводу игры S.T.A.L.K.E.R

Ребят где можно скачать торрент игру S.T.A.L.K.E.R с аддонами со всеми? И если можно со всеми модами. Что бы одним файлом а не по очереди качать )
Или если очень очень много модов. То напишите плз самые самые крутые ))) Плллз очень хочу поиграть 🙂 А качать разными файлами лень (

Или напишите плз что качать ))) какие аддоны какие моды и патчи )

Ириша

таких сборок нет 😞

Анна Комарова

Одним файлом не получится скачать,