Александра Демидкина

Помогите по игре S.T.A.L.K.E.R!!!Срочно!!!!

Stalker - Lost World Requital(Затерянный мир 2).На локации "рыжий лес",Лесник даёт задание-Найти 10 хвостов псевдопсов, Где их можно найти? (говорят что на локации-Мертвый бор, где там найти хвосты?)

Где на локации-Мёртвый бор, найти псевдопсов? (Где они бегают, не где не могу найти?)

Александр Козуров

Убивать псевдопсов и обыскивать их, должны быть

I G

Это называется "интерактивная жопа". Как только тебе отваливавается этот квест, так сразу все собаки по округе пропадают. На "обливионе" проверял, можно на право и на лево мочить медведей, но стоит взять квест "собрать пять шкур", так все ведмеди в округе испаряются.

Надежда

Убивать псевдо собак.

Елена Гальцева

в рыжый лес зай и можно еще до моста дойти там они есть

Елена Мяушкина

Те сколько лет? мне десять но всёровно играю в сталкера