На
Надюшка

Помощь по игре S.T.A.L.K.E.R.

Всем привет, играю в S.T.A.K.E.R. - Зов Припяти v1.6.02
И всё не могу не как выбросить всякие документы, в другой версии игры вынося ненужные предметы за инвентарь можно было выбросить а в этой версии не могу, может знаете как выбросить их там скрипт какой нибудь есть или файл какой нужно подредактировать. Кто знает?

Сладкая Девочка

Чувак документы тебе зачем выкидывать? Они почти ничего не весят

Дмитрий Байбара

Никакие документы выкидывать не надо. За записка Стрелок потом хорошие деньги даст. Остальные документы Сыч купит или учёные