Юлька Андреева

Не запускается игра S.T.A.L.K.E.R.

Вообще не какая, попробовал и тени чернобыля, и чистое небо, и зов припяти.
Выводит на экран такую фигню (Скрин на радикале) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пробовал и совместимость менять, и разрешение экрана, не помогает.. .переустановку игры самой тоже пробовал (ПС: Кроме сталкера играю в онлайн игры PW и PB,они нормально работают)

Светлана Ильющенкова

ссылка на скрин закрыта до проверки модератором

Джалол Умаров

Зачем такой красотке играть в сталкер? Го гулять))

Роман Сазонов

ты мальчик, или девочка? ? а вообще, по требованиям хоть подходит?

Мария Атанова

какая красотка ты гониш?) ) Это он так сделал что бы ответов больше было))

Юльчик Марущак

Это может быть из-за багов или кривой сборки, попробуй скачать другую версию (если через торрент качаешь, то попробуй другой трейкер)