Светлана Грибкова

Не запускается S.T.A.L.K.E.R. на W8

При загрузки пишет "ошибка при доступе или попытки внесения изменений в системный реестр". Игра лицензионная. На компьютере стоит W8 (переустанавливать на 7 не собираюсь) . Была на сайте тех-поддержки, так и не поняла куда отправлять "причину проблемы". Может нужно что-нить скачать? В нете искал, не нашел ничего дельного. Помогите, очень надо :с

Илона G

http://dropmefiles.com/zbhdt имулятор запусти

Лю
Любовницу

>>Игра лицензионная.

на диске еще тех годов когда о Win7 не знали?
Попробуй запустить от имени Администратора

И осторожней со ссылками от спамеров, советующих запускать "имулятор"

Кирилл Отдельнов

у меня на втором компе ( с восмёркой ) ваще нихрена не запускается . ни одна игруха, эмулятор наверно надо ставить

Sh
Shamshod

права себе повысь и uac отключи.

Надежда Катунина

Попробуй поставить совместимость с win xp или позднее. Экспереминтируй