Анатолий Павлович

как вам игра S.T.A.L.K.E.R

Алексей Новиков

прошел все - класс!! !
жду продолжения

Елена Ерохина

Вся серия - на любителя, особенно Тень Чернобыля, в некоторых моментах она очень скучна (середина - ближе к концу, но не сам конец) , самая аркадная часть. В Чистое Небо полностью переработана боевая система, стала реалистичнее, а не аркаднее. На мастере она очень хардкорная, баланса никакого, особенно заметно в финальном эпизоде. В добавок чуть менее, чем вдвое больше багов, чем в ТЧ. Получилась больше всего Зов Припяти, там почти нет багов (найти баг в патче 1.6.2 - целое достижение) , доработан ИИ (правда иногда тупит, хотя не так, как в предыдущих) , графон и шикарные квесты. Жаль, что вторая часть так никогда и не выйдет. Зато, если сралкер пройдён вдоль и поперёк на мастере и надоел, есть много других похожих игр, например Метро 2033, от "почти" тех же разработчиков.

Мои оценки:
ТЧ: Геймплей 7.5/10, графика 7/10, сюжет 7/10, итого 8/10
ЧН: Геймплей 8/10, графика 8.5/10, сюжет 5/10, итого 6.5/10
ЗП: Геймплей 9/10, графика 9/10, сюжет 8.5/10, итого 9/10, лучшая игра серии.

Ле
Леночка

так себе

Ириша Зяблицкая

надо иметь терпение что бы в нее играть

Евгений Давыденков-Калинин

Да вроде ниче. Играть можно.

Андрей Щипилов

Ссссупер игра.!! !

Ольга Кулаева

"Ждалкер" хорош

Рамай

прикольная штука, можно сказать шедевр в своём роде. после неё не хочется играть в игрухи с линейным типом прохождения.

Олег Ходаков

Да ты чё игра ваще заебись!!!

Амина Алипханова

не в восторге, хотя следил за ней с 2004