Зв
Звездa

Назовите все (игры) части S.T.A.L.K.E.R.

Мне нужны все названия игры S.T.A.L.K.E.R. и отдельно перечислите моды, заранее спасибо

Владимир Столяров

1. S.T.A.L.K.E.R - Тень Чернобыля (первая часть)
2. S.T.A.L.K.E.R - Чистое Небо (вторая часть)
3. S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти (последняя часть)

Яха Бекмурзиева

S.T.A.L.K.E.R (Зов Припяти, Тень Чернобыля, ЧН ( Чистое Небо), как-то так, а ещё все ждут S.T.A.L.K.E.R 2,но его не будет наверное, но все ждут)

Елизавета Первова

S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobly, приквел Clear Sky, и сиквел Call of Pripyat.
А модов - дохера и больше, небольшой список может тут посмотреть - stalkermod.ru

До
Дображелаювсем

Тень чернобыля, чистое небо, зов припяти

Виталий Галкин

сталкер зов припяти сталкер тень чернобыля сталкер чистое небо

Назаров Махмадраджаб

Когда будем учиться пользоваться поиском? Для этого есть Google-поиск и Яндекс-поиск.

Ма
Марат

Тени Чернобыля - первая часть.
Чистое Небо - официальное дополнение к первой части

Зов Припяти - официальное дополнение к первой части.

Второй части нет.

Остальное от дьявола, сиречь школоло-мододелов.