Инна Плужник

Нужна помощь по игре S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

Дело в том что я скачал в интернете репак, все вроде хорошо, но тормозит ужасно. Сейчас не надо говорить что я идиот и мне бы следовало сменить настройки графики на более низкие, я все это знаю. Да и к тому же компьютер не слабый совсем, на старом компьютере (просто небо и земля) зов припяти стабильно работал на средних и высоких настройках, на этом же виснет и жутко лагает даже на низких. Так подскажите, из-за чего это может быть?

Аня Юрченко

Возможно в репаке добавлены видео или погодные моды, и т. п. из-за этого часто падает производительность. Читайте описание репака.

Ло
Лола

кривой репак, скачай такойже только с другого сайта, и читай отзывы

Ан
Анастасия

некоторые репаки жрут по 6 или 8 гигов оперы, сам подумай

Pa
Pavel

Дело в репаке, если качаешь игру то смотри отзывы и описания репака данной игры !

Равиля Сафиуллина

скачай через торент медиа гет там полно сталкера и зов припяти есть так что советую попробовать