Лёха Чухланцев

S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти: Бродяга

Если я не возьму монолитовца Бродягу с собой в Припять, изменится ли концовка? В смысле, будет ли в таком случае ролик про группу сталкеров под лидерством Бродяги (в концовке) ? Выживет ли он вообще? Просто я сторонник равновесия, и к группировкам его пристроить не вышло.

Лариса Скобелева

нет не изменится я пробовал)

Людмила Дроздова

в моде sniper я доводил всех четверых до Припяти ...а в оригинале вот не помню ...

Нуфер Евгений

http:// faqusha. ru/note/448. html почитай, здесь ответ, вобщем - можно

Юлия Деревенская

Можно и без Бродяги.

Радик Хусаинов

Ролика про группу Бродяги не будет. Зато будет много нехороших слухов о том, что новенький "Хаммер" Болотному Доктору вовсе не учёные подарили, а благодарные пациенты, пожелавшие остаться инкогнито. Вот так вот.